Первенство России 2016

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в нашем клубе с 26 по 28 августа состоится первенство России 2016 года по воднолыжному спорту.

Место проведения: воднолыжный клуб «Вега» (схема проезда).

Расписание соревнований

Точное расписание соревнований и состав судейской бригады будут опубликованы позже.

Тренировки

Тренировки возможны на стадионе воднолыжного клуба «Вега» по 25 августа 2016 г. включительно по предварительному бронированию времени.
Стоимость тренировок — 6000 р. за 1 час, минимальная длительность тренировки — произвольная.
Чтобы забронировать время тренировок, напишите по адресу vgmastercraft@gmail.com.

Расписание тренировок

 

Время Вторник, 23 августа 2016 г.
7:00–9:10  Пока свободно
9:10–9:25 Холопов
9:25–9:45  Пока свободно
9:45–10:00 Холопов
10:00–11:30 Каёкин
11:30–12:30 команда клуба «Вега»
12:30–12:45 Полина Савина
12:45–13:00 Данила Чураков
13:00–13:15 Алексей Грабов
13:15–13:25 Полина Савина
13:25–13:40 Матвей Шаргин
13:40–14:00 Григорий Суслов
14:00–14:15  Пока свободно
14:15–14:30 Матвей Шаргин
14:30–14:45 Григорий Суслов
14:45–16:00 команда клуба «Вега»
16:00–17:55  Пока свободно
17:55–18:30 Григорий Суслов
18:30–18:45 Мотов
после 18:45  Пока свободно

 

Время Среда, 24 августа 2016 г.
до 8:00  Пока свободно
8:00–9:00 команда клуба «Вега»
9:00–9:45  Пока свободно
9:45–10:00 Алиса Шевкунова
10:00–12:00 Сергей Туркин
12:00–12:15 Алексей Грабов
12:15–12:30 Полина Савина
12:30–12:45 Данила Чураков
12:45–12:55 Матвей Шаргин
12:55–13:05 Полина Савина
13:05–14:00 команда клуба «Вега»
14:00–14:15 Григорий Суслов
14:15–14:30 Матвей Шаргин
14:30–14:45 Холопов
14:45–15:00 Григорий Суслов
15:00–16:30 Каёкин
16:30–16:45 Мотов
16:45–17:25 Татьяна Иогансен
17:25–17:45 Григорий Суслов
17:45–19:50 Татьяна Политова
19:50–20:05 Синицын
после 20:05  Пока свободно

 

Время Четверг, 25 августа 2016 г.
7:00–8:40 Алексей Мухин
8:40–9:30 Светлана Кринецкая
9:30–10:00 Иван и Полина Жирковы
10:00–12:00 Сергей Туркин
12:00–13:15 команда клуба «Вега»
13:15–13:45 команда Санкт-Петербурга
13:45–14:00 Халилова
14:00–16:30 команда Саратова
16:30–18:00 Нестерова
18:00–18:15 команда Санкт-Петербурга
18:15–18:30 Казань
18:30–19:00 Татьяна Политова
19:00–20:00 команда Снежинска
20:00–20:15 Татьяна Политова
20:15–20:25 Алиса Зимарева
20:25–20:45 Мухитова