Vega Open 2017

Дорогие друзья!
С 21 по 23 июля в нашем клубе проводятся соревнования Vega Open 2017: приглашаем спортсменов, представителей, а также их друзей и зрителей, интересующихся воднолыжным спортом!

Место проведения соревнований: воднолыжный клуб «Вега» (наши координаты).

Официальная и техническая информация

Категории участников: до 14 лет; до 17 лет; открытая категория; ветераны старше 35 лет, ветераны старше 55 лет.

Предварительный список участников (в формате PDF).

В каждом виде воднолыжного многоборья — предварительный и финальный круг. Соревнования проводятся по международным правилам IWWF группы E&A редакции 2017 года.

Уровень гомологации: Ranking List (это единственные соревнования такого уровня в России).

Стартовые взносы: 3000 р. с участника-видовика, 4000 р. со спортсмена, выступающего в двух видах, 5000 р. со спортсмена-троеборца.

Заявки на участие в соревнованиях просьба присылать по адресу vgmastercraft@gmail.com.

Расписание соревнований

Четверг, 20 июля 2017 г.

19:00 — собрание судей и капитанов команд.

Пятница, 21 июля 2017 г.

8:30 — собрание представителей и судей.
9:00 — слалом, предварительный круг: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины, ветераны старше 35 лет, ветераны старше 55 лет.
13:30 — фигурное катание, предварительный круг: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины.
17:00 — фигурное катание, финал: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет.

Внимание! В связи с неблагоприятным прогнозом погоды возможно изменение: соревнования могут начаться с фигурного катания (до 14 лет) в 9:00. Окончательное решение будет объявлено в 8:30 на собрании представителей и судей. Представителям команд просьба обеспечить присутствие спортсменов.

Суббота, 22 июля 2017 г.

8:30 — слалом, финал: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины, ветераны старше 35 лет, ветераны старше 55 лет.
13:00 — прыжки с трамплина, предварительный круг: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины.
16:30 — прыжки с трамплина, финал: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет.

Воскресенье, 23 июля 2017 г.

9:00 — фигурное катание, финал: девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины.
11:20 — прыжки с трамплина, финал: девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины.
15:30 — награждение, закрытие соревнований.

Внимание! Официальным является только время начала соревнований.
Все остальное расписание — приблизительное.
В программе возможны изменения в зависимости от погодных условий, фактического количества участников и по другим причинам.

Судейская бригада

Главный судья: Инесса Потес Беларусь
Судьи: Александр Лев Россия, Александр Николаев Россия, Андрей Алентьев Россия, Виктор Новожилов Беларусь, Леонид Губаренко Россия, Ольга Павлова Беларусь, Сергей Туркин Беларусь
Водители: Василий Горюнов Россия, Василий Кононов Беларусь, Сергей Козловский Беларусь
Секретарь: Сергей Симонов Россия
Помощник секретаря: Элеонора Лихачева Россия
Гомологатор: Дмитрий Горщарук Россия
Комментатор: Святослав Власов Россия

Катера-буксировщики:

  • слалом и фигурное катание: Malibu Response 2011 г., двигатель 5,7 л, 340 л.с.
  • прыжки с трамплина: Malibu Response 2012 г., двигатель 6 л, 420 л.с.

Оба катера оборудованы системой ZeroOff (Rev. Q).

Тренировки

Тренировки возможны на стадионе воднолыжного клуба «Вега» 19 и 20 июля 2017 г. по предварительному бронированию времени.
Стоимость тренировок — 6000 р. за 1 час, минимальная длительность тренировки — произвольная.
Чтобы забронировать время тренировок, напишите по адресу vgmastercraft@gmail.com.

Расписание тренировок

Время Среда, 19 июля 2017 г. 
8:15–10:50 Татьяна Политова
10:50–11:00 Ольга Губаренко
11:00–11:10 Ольга Травкина
11:10–12:00 Татьяна Политова
12:00–12:10 Ольга Травкина
12:10–12:20 Полина Савина
12:20–13:40 Клуб «Вега»
13:40–14:00 Дмитрий Сухотин
14:00–14:20 Ксения Комарова
14:20–15:00 Светлана Кринецкая
15:00–15:10 Полина Савина
15:10–15:25 Анна Коваленко
15:25–16:25 Светлана Кринецкая
16:25–17:05 Ольга Губаренко
17:05–18:30 Андрей Морозов
18:30–18:40 Виктор Мотов
18:40–19:00 Елена Делина
19:00–19:10 Виктор Мотов
19:10–19:30 Елена Делина
19:30–19:40 Сергей Линьков
19:40–20:30 Максим Михайлов
20:30–20:40 Владимир Рянзин
20:40–20:50 Анна Ренард

 

Время Четверг, 20 июля 2017 г. 
8:00–10:50 Татьяна Политова
10:50–11:00 Виктор Мотов
11:00–12:25 Татьяна Иогансен
12:25–12:35 Ксения Комарова
12:35–13:35 Клуб «Вега»
13:35–15:00 Команда Беларуси
15:00–15:10 Александра Гибинска
15:10–15:25 Анна Коваленко
15:25–16:55 Марина Амельянчик
16:55–17:45 Светлана Кринецкая
17:45–18:00 Ева Винокурова
18:00–18:35 Команда Беларуси
18:35–19:25 Светлана Кринецкая
19:25–19:40 Сергей Линьков
19:40–20:30 Максим Михайлов
20:30–20:40 Владимир Рянзин
20:40–21:00 Андрей Мотов

 

Проживание

Организуется всеми участниками, кому это необходимо, самостоятельно.
Ближайшие к стадиону гостиницы:

Если у вас есть домик-караван, его можно припарковать на территории клуба для проживания на время проведения соревнований (по предварительному согласованию с клубом).

Контакты: