Vega Open 2018

Дорогие друзья!
С 13 по 15 июля в нашем клубе проводятся соревнования Vega Open 2018: приглашаем спортсменов, представителей, а также их друзей и зрителей, интересующихся воднолыжным спортом!

Место проведения соревнований: воднолыжный клуб «Вега» (наши координаты).

Официальная и техническая информация

Категории участников: до 14 лет; до 17 лет; открытая категория; ветераны старше 35 лет, ветераны старше 55 лет.

Официальная страница соревнований на сайте Международной федерации водных лыж и вейкборда

Список участников (PDF)

Стартовые протоколы предварительного круга

В каждом виде воднолыжного многоборья — предварительный и финальный круг. Соревнования проводятся по международным правилам IWWF группы E&A редакции 2018 года.

Уровень гомологации: Ranking List (это единственные соревнования такого уровня в России).

Стартовые взносы: 3000 р. с участника-видовика, 4000 р. со спортсмена, выступающего в двух видах, 5000 р. со спортсмена-троеборца.

Заявки на участие в соревнованиях просьба присылать по адресу vgmastercraft@gmail.com.

Расписание соревнований

Пятница, 13 июля

8:30 — слалом, предварительный круг: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины, ветераны старше 35 лет, ветераны старше 55 лет.

14:15 — фигурное катание, предварительный круг: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины, ветераны старше 35 лет.

Суббота, 14 июля

8:30 — слалом, финал: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины, ветераны старше 35 лет, ветераны старше 55 лет.

13:00 — прыжки с трамплина, предварительный круг: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет (150), женщины (150), юноши до 17 лет (165), женщины (165), мужчины (165), ветераны старше 35 лет (165).

16:15 — прыжки с трамплина, финал: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет (150).

Воскресенье, 15 июля

9:00 — фигурное катание, финал: девушки до 14 лет, юноши до 14 лет, девушки до 17 лет, юноши до 17 лет, женщины, мужчины.

12:20 — прыжки с трамплина, финал: юноши до 17 лет (150), женщины (150), юноши до 17 лет (165), женщины (165), мужчины (165), ветераны старше 35 лет.

15:00 — награждение.

Внимание! Официальным является только время начала соревнований. В программе возможны изменения в зависимости от погодных условий, от количества участников и по техническим причинам.

Судейская бригада

Главный судья: Инесса Потес Беларусь
Судьи: Ольга Павлова Беларусь, Сергей Туркин Россия, другие судьи (полный список будет опубликован позже)
Водители: Василий Горюнов Россия, Сергей Козловский Беларусь
Секретарь: Сергей Симонов Россия
Гомологатор: Дмитрий Горщарук Россия
Комментатор: Святослав Власов Россия

Катера-буксировщики:

  • слалом и фигурное катание: Ski Nautique 200 Team Edition 2011 г., двигатель 5,7 л, 343 л.с.
  • прыжки с трамплина: Malibu Response 2012 г., двигатель 6 л, 420 л.с.

Оба катера оборудованы системой ZeroOff (Rev. Q).

Тренировки

Тренировки возможны на стадионе воднолыжного клуба «Вега» 11 и 12 июля 2018 г. по предварительному бронированию времени.
Стоимость тренировок — 100 р. за 1 минуту, минимальная длительность тренировочного слота — 15 минут.
Чтобы забронировать время тренировок, напишите по адресу vgmastercraft@gmail.com.

Расписание тренировок

Время Среда, 11 июля 2018 г. 
7:00–9:00 Татьяна Политова
9:00–9:15 Андрей Морозов
9:15–9:30 Пока свободно (15 минут)
9:30–9:45 Андрей Морозов
9:45–10:15 Пока свободно (30 минут)
10:15–10:30 Ольга Губаренко
10:30–12:15 Клуб «Вега»
12:15–13:00 Татьяна Чуракова
13:00–13:15 Ксения Комарова
13:15–13:30 Дмитрий Сухотин
13:30–13:45 Филипс Эмерсонс
13:45–15:00 Светлана Кринецкая
15:00–16:00 Пока свободно (1 час)
16:00–16:30 Марина Мухитова
16:30–18:00 Клуб «Вега»
18:00–19:15 Татьяна Иогансен
19:15–20:30 Пока свободно (1 час 15 минут)

 

Время Четверг, 12 июля 2018 г. 
7:00–9:30 Татьяна Политова
9:30–10:30 Клуб «Сентоза»
10:30–11:30 Клуб «Вега»
11:30–12:15 Татьяна Чуракова
12:15–12:30 Ксения Комарова
12:30–12:45 Филипс Эмерсонс
12:45–13:00 Татьяна Политова
13:00–13:15 Дмитрий Сухотин
13:15–14:00 Сергей Туркин
14:00–15:00 Алексей Мухин
15:00–16:00 Клуб «Сентоза»
16:00–16:15 Андрей Морозов
16:15–16:30 Аркадий Генов (Новополоцк)
16:30–17:45 Александр Сидоренко
17:45–18:00 Анна Ренард
18:00–20:00 Марина Басинская (Минск)
20:00–20:30 Аркадий Генов (Новополоцк)

 

Проживание

Организуется всеми участниками, кому это необходимо, самостоятельно.
Ближайшие к стадиону гостиницы:

Если у вас есть домик-караван, его можно припарковать на территории клуба для проживания на время проведения соревнований (по предварительному согласованию с клубом).

Контакты: